Новости

Владимир Головнев торжественно открыл Общественную приемную в Люберцах

В Люберецком районе открылась Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Она стала двенадцатой по счету, но не по значению.

Возглавил приемную Председатель Совета Директоров ТО «Монолит», Президент НП «Союз промышленников и предпринимателей Люберецкого района» Сергей Николаевич Лукьянов.

 - Я, как человек, который занимается бизнесом уже 22 года, не понаслышке знаю проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели. Большое количество бюрократических препятствий, несовершенство законодательства. Все это тормозит развитие бизнеса. Я очень надеюсь, что общественная приемная станет тем местом, куда любой предприниматель сможет прийти с реальными проблемами, с реальными фактами нарушения его прав и получить реальную помощь, - поделился планами Сергей Лукьянов.

 После торжественного открытия за круглым столом предприниматели, представители администрации и журналисты обсудили предстоящие перед общественной приемной задачи и наиболее острые вопросы Люберецкого бизнеса. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев отметил, проблем действительно много, но только совместными усилиями можно их решить.

 - Каждый из нас должен понять, что предприниматель – это человек, который создает рабочие места, человек, который кормит не только сам себя, но и кормит свой коллектив. И чем больше людей будет работать на предпринимателя, тем лучше. Поэтому мы должны сделать так, чтобы как можно больше молодых людей – выпускников школ, университетов – захотели создать свое собственное дело. А для этого мы должны их не только обучить, но и грамотно защитить права начинающего бизнеса, - подчеркнул Владимир Александрович.

 Для тех, кто уже занимается бизнесом или только планирует начать, двери Общественной приемной в Люберецком районе открыты по адресам:

по вторникам с 10-00 до 17-00 в поселке Октябрьский, ул. Ленина д. 47 (ТК «ТекстильПрофи») и по четвергам с 10-00 до 17-00 в городе Люберцы, ул. Кирова, д. 28. 

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?