Новости

ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ПРОШЕЛ В МОСКОВСКОМ ЭКСПОЦЕНТРЕ

"Фестиваль бизнеса - 2017", организованный Торгово-промышленной палатой РФ и приуроченный ко Дню российского предпринимательства, прошел сегодня в московском ЭКСПО-центре.

В мероприятии приняли участие президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, губернатор Московской области Андрей Воробьёв, заместитель председателя правительства области Денис Буцаев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв, президент региональной Торгово-промышленной палаты Игорь Куимов, а также члены торгово-промышленных палат Подмосковья, представители бизнеса и государственной власти.

Перед началом пленарного заседания Андрей Воробьев обратился к представителям ТПП Московской области.

- Важно, чтобы слова не отставали от дела. Мы стараемся в каждом муниципалитете каждый проект сопровождать. Я очень надеюсь, что с вашим непосредственным участием мы добьемся заметных результатов. Мы сегодня открываем индустриальные парки, площадки промышленные, где очень надеемся, будут возникать новые предприятия. У нас есть для этого ресурсы, по крайней мере, мы стараемся выделять максимум средств на инвестпроекты, поддерживать по разным направлениям. Я думаю подобные встречи, существуют для того, чтобы решать задачи, которые позволяют бизнесу развиваться, - сказал глава региона.

В свою очередь, Владимир Головнёв сказал об исключительном значении промышленности для экономики Подмосковья:

- Конечно, промышленность является фундаментом, на котором строится вся экономика региона, и от того, насколько успешно отрасль развивается, зависит благополучие жителей Московской области. И если бы власти нашли возможность для снижения налогового бремени для предприятий реального сектора, мы увидели бы настоящий промышленный бум в Московской области и в стране в целом.

Головнёв также отметил, что бизнес и власть должны находиться в постоянном диалоге, а мероприятия подобного рода - показывать бизнесу стратегию на будущее и желание чиновников  быть полезными предпринимателям.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?