Новости

Владислав Корочкин: «Проблем у бизнеса меньше не становится»

Политику акселерации малого бизнеса, а также снижение избыточных требований и рисков для предпринимателей в Московской области обсудили на конференции ОПОРЫ РОСИИ, которая прошла в минувшую пятницу на площадке СК «Арена» в Истре. Активное участие в мероприятии приняли руководители общественных приемных бизнес-омбудсмена – члены регионального отделения общественной организации.

Для гостей конференции были организованы мастер-классы и круглые столы, посвященные вопросам внедрения риск-ориентированного подхода в деятельности контрольно-надзорных органов, снижению налоговой нагрузки на бизнес и повышению производительности труда.

В обсуждении данных тем приняли участие руководители и представители областного Управления ФНС, УФАС, МЧС, Государственной инспекции труда, министерства инвестиций и инноваций, депутатского корпуса и органы местного самоуправления.

- Подобные крупные конференции подмосковная Опора России проводит каждый год. И с каждым годом мы видим, что проблем у бизнеса не становится меньше. И если какие-то решаются, на их месте появляются новые. Членство в нашей организации дает возможность поднимать все эти острые вопросы и приглашать к обсуждению представителей всех органов, взаимодействующих с бизнес-сообществом, - прокомментировал председатель регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ Владислав Корочкин.

По итогу конференции была принята Резолюция. В нее вошли, в том числе, предложения, озвученные на круглых столах. Завершилось мероприятие торжественным награждением лучших предпринимателей подарками от партеров.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?