Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА ГОЛОВНЁВА С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие друзья, коллеги, деловые партнеры!
Уважаемые жители нашей славной Московской области!
Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом!

За плечами у нас остается еще один год, насыщенный разными событиями, эмоциями, встречами и достижениями. Что-то нам удалось сделать в полной мере, что-то предстоит дорабатывать в наступающем году. Но победы и поражения неотделимы от жизни всякого человека. А потому будем стремиться к новым высотам, ведь успех сопутствует тому, кто его достоин. Чтобы побеждать, надо действовать. Будем верить, что в следующем году жизнь и бизнесменов, и жителей нашего региона станет лучше, богаче, насыщенней.

В последние дни старого года мне хочется поблагодарить всех за работу. С людьми я работаю всю свою жизнь и знаю совершенно точно, что Подмосковье богато умами и талантами. Нам есть, кем гордиться и есть на кого опереться. И все мы должны двигаться в одном направлении – в сторону укрепления нашей области, в интересах нашей области и на благо нашей области.

Спасибо вам всем. И с праздником вас, друзья. Здоровья, любви, мира, добра и счастья. Пусть будет тепло в ваших домах, сердцах и душах. С Новым годом!

С наилучшими пожеланиями,
Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Московской области
Владимир Головнёв

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?