Новости

День памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби в России. Это день, когда мы, не ожидая нападения вероломного врага, были втянуты в войну, которая длилась почти четыре года и унесла миллионы жизней наших соотечественников.

Это был первый из 1418 дней, уместивших дорогу на Берлин, мужество и стойкость больших и малых городов, сел и деревень, первый выстрел в Брестской крепости и последний в поверженном рейхстаге, судьбы героев ратных и героев тыла, всех тех, кто сотворил великий подвиг – во имя жизни, во имя счастья, во имя свободы.

Сегодня мы вновь и вновь вспоминаем тех, кто в 41-ом разгромил немцев под Москвой, а в 43-ем не позволил напиться немцам волжской воды, кто в 45–ом взял Берлин. Мы вспоминаем тех, кто ковал победу в тылу: на заводах и  в поле, в госпиталях и школах, кто пережил блокаду Ленинграда, кто жил с одной мыслью: все для фронта, все для Победы!

Уважаемые фронтовики, труженики тыла!

Вами построен фундамент сегодняшней России. Честь и слава вам.  А  наш долг, людей послевоенного поколения, позаботиться о каждом, кто рядом с нами. Никого не забыть, ничего не забыть. Здоровья вам, счастья, успехов и удачи.

Пусть память о великой боевой и трудовой победе поможет преодолеть преграды на пути к новой, сильной и процветающей России!

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?