Новости

Новый центр притяжения для бизнеса открылся в Солнечногорске

Сегодня в торжественной обстановке распахнул свои двери для предпринимателей коворкинг-центр «Альянс». В праздничной церемонии приняли участие заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнёв и глава Солнечногорского городского округа Владимир Слепцов.

Гости познакомились с работой центра и его функциональными возможностями для бизнеса. На 330 кв. м. разместились мини-офисы для небольших компаний из 2-3 человек, оборудованные техникой рабочие места, просторный open-space, переговорная комната и конференц-зал. Канцелярские принадлежности, МФУ и высокоскоростной бесплатный интернет также входят в стоимость аренды. А на оборудованной и удобной кухне можно выпить чашку кофе или разогреть обед.

- Всё под рукой: удобно и функционально. Идеальное место для начала своего дела. И, как заверили представители коворкинг-центра, самые низкие в регионе цены. Рабочее место в месяц обойдется от 4000 рублей, - прокомментировал Владимир Головнёв.

После увлекательной экскурсии и знакомства с местными товаропроизводителями гости встретились с солнечногорскими предпринимателями в конференц-зале. Здесь представители власти рассказали о приоритетных задачах по поддержке и развитию бизнеса в регионе.

- Губернатор в своем обращении акцентировал, что только благодаря сильной развитой экономике может жить регион. В центре мы будем встречаться, развивать бизнес и муниципалитет. У нас амбициозные задачи - сделать Солнечногорье самой привлекательной инвестиционной территорией. Еженедельно мы проводим здесь приемы предпринимателей, чтобы максимально минимизировать бюрократизм, - рассказал глава городского округа Владимир Слепцов.

- Очень важно, чтобы поддержка предпринимателям оказывалась комплексно. Именно поэтому в это же здание в ближайшее время переедет наша общественная приемная, где бизнесменам будет оказываться правовая защита. Хотя, я абсолютно уверен, что она понадобится лишь единицам. Муниципальные власти открыты, заинтересованы в экономическом развитии территории и создают максимально комфортные условия для ведения предпринимательской деятельности, оперативно решая возникающие вопросы, - отметил Владимир Головнёв.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?