Для зарегистрированных пользователей доступна подписка на обновление информации в пресс-центре.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

  • ВИКТОР ДАНИЛЕНКО: «Есть стремление – всегда добьешься поставленной цели»

    Подмосковье – лидер в промышленном производстве и инвестициях, а экономика Московской области является одной из крупнейших в стране. По объему промышленного производства регион занимает второе место в России (после Москвы). Как развивается этот сектор экономики и каким видится будущее отечественного производства, мы поговорили с Председателем Московского областного союза промышленников и предпринимателей Виктором ДАНИЛЕНКО.

  • Подмосковный опыт – в регионы

    От Калининграда до Камчатки – бизнес-омбудсмены из 31 региона, руководители общественных приемных и общественные помощники подмосковного уполномоченного, лидеры бизнес-объединений и лично федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов приняли участие в VII ежегодной конференции института Уполномоченного в Московской области, прошедшей в эти выходные. На площадке парк-отеля «Орловский» в Ленинском городском округе правозащитники обсудили системные проблемы предпринимательства и обменялись опытом работы с муниципальными образованиями.

  • Субсидии - бизнесу

    Объявлен прием заявок на третий этап конкурса финансовой поддержки малого и среднего бизнеса. С 16 сентября по 15 октября 2019 года Министерство инвестиций и инноваций Московской области проводит третий этап конкурсного отбора заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на предоставление финансовой поддержки (субсидий).

  • Публичные обсуждения правоприменительной практики

    05 сентября 2019 г. с 11.00 до 13.00 часов Управление Федеральной налоговой службы по Московской области проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов Подмосковья в рамках реализации приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

  • Владимир Головнёв взял на личный контроль вопросы королёвских бизнесменов

    20 августа Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв посетил городской округ Королёв и встретился с представителями местного бизнес-сообщества.

Страницы:   3456789101112  

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?