Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с традиционным обращением к жителям

29 января, в 12:00 Губернатор выступит с ежегодным обращением к жителям и отчитается перед депутатами МосОблДумы. Глава подмосковного региона обозначит задачи на 2020 год и подведет итоги ушедшего 2019 года. Об этом он заявил на совещании с руководящим составом областного правительства, которое состоялось 20 января.

Ранее, 15 января Президент России Владимир Путин выступил с обращением к Федеральному собранию, в котором озвучил приоритетные направления развития страны. Большую часть своего выступления президент посвятил социальному блоку, созданию условий для повышения рождаемости в стране и господдержке молодых семей.

«Не секрет, что успешное выполнение поставленных президентом задач напрямую связано с экономическим статусом и развитием региона. В Московской области реализуется целый комплекс мер для поддержки и защиты бизнеса, созданы особые экономические зоны, резиденты которых пользуются налоговыми льготами.  По информации Министерства экономики и финансов Московской области, ежегодно в Московской области создается порядка 60 тысяч рабочих мест. Выраженную динамику показывает розничная торговля, чей оборот за 11 месяцев 2019 года составил более 2,3 триллионов рублей, что на 4,6% больше, чем за этот же период 2018 г. Ключевую роль играют оптовая и розничная торговля, которая приносит в бюджет Подмосковья почти 60% налоговых доходов. Уверен, что растущая экономика обеспечит прирост капиталовложений в социальную инфраструктуру области.  Разумеется, задачи, поставленные Президентом, отразятся в выступлении Губернатора и на дальнейшем развитии Московской области», - сообщил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв.

Трансляцию обращения Губернатора можно увидеть на телеканале "360 Подмосковье" и на страницах Андрея Воробьева в социальных сетях Facebook,Instagram, VK.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?