Новости

Руководитель общественной приемной бизнес-омбудсмена в г.о.Чехов Семен Сысоев стал лауреатом премии «Наше Подмосковье»

Руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Чехов Семен Семенович Сысоев награжден премией Губернатора Московской области в номинации «Медицина и здравоохранение» за борьбу с короновирусом в первые месяцы пандемии. Постановление об этом 13 октября 2020 года подписал Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев.

«Я принял решение! Я должен быть там!», - такими словами объяснил семье свое рискованное решение Семен Сысоев. По его словам, он принял решение о волонтерстве в Коммунарке поскольку имеет медицинское образование и давал клятву Гиппократа.  

В первые месяцы пандемии коронавирусной инфекции Семен Сысоев по 12 часов в сутки трудился медбратом в Городской клинический больнице №40 в Коммунарке, оказывая помощь пациентам с установленным диагнозом Covid-19.

«Семен Семенович выполнял назначения врачей и ухаживал за больными – ставил капельницы и инъекции, подключал кислород, в общем делал все, что необходимо в таких случаях. От себя лично и от имени всех наших коллег я хочу поблагодарить Семена Сысоева за гражданскую позицию и героический труд и поздравить с присуждением премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Это как раз тот случай, когда награда нашла своего героя! Мы гордимся тобой!», - сообщил по этому случаю Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв.

Губернаторская премия «Наше Подмосковье» учреждена в 2013 году и присуждается за социальные проекты, направленные на развитие региона. В 2020 году Премию посвятили людям, которые борются с пандемией коронавирусной инфекции - врачам, педагогам, предпринимателям, волонтерам. Лауреатами премии этого года в номинациях «Волонтерство и благотворительность», «Культура и образование», «Медицина и здравоохранение», «Промышленность и социально ориентированный бизнес» стали 180 человек.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?