Новости

В Клину состоялось расширенное заседание Совета директоров предприятий крупного, среднего и малого бизнеса

18 марта руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г.о. Клин Дмитрий Коломиец принял участие в первом после пандемии заседании Совета директоров предприятий крупного, среднего и малого бизнеса городского округа Клин.

Открыла заседание, посвященное наиболее актуальным текущим вопросам, глава городского округа Клин Алена Сокольская. Преимущественно в ходе заседания обсуждались вопросы, связанные с проведением весенних работ по уборке прилегающих территорий и ремонтом фасадов, а также участием коллективов в городских субботниках, благоустройстве воинских и братских захоронений в преддверии 76-й годовщины Дня Победы.

Глава городского округа акцентировала внимание участников заседания на организационных моментах, предшествующих работам по содержанию прилегающих к организациям и предприятиям территорий.

По словам главы городского округа, с 1 апреля стартует месячник по благоустройству. В этой связи необходимо провести уборку прилегающих к организациям и предприятиям территорий на расстоянии 25 метров. Для реализации этих планов необходимо заключение договора о вывозе мусора.

Представитель территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области напомнил собравшимся об ответственности за несоблюдение санитарного режима на территориях, относящихся к зоне ответственности организаций и предприятий.

Выступившая на заседании заместитель главного врача ГАУЗ МО «Клинская городская больница» Ольга Колобова рассказала о ходе вакцинации от коронавирусной инфекции на территории городского округа, а также напомнила об основных мерах по предупреждению распространения инфекционных заболеваний в коллективах городских организаций и предприятий.

В ходе заседания рассматривались вопросы о необходимости получения разрешений на вырубку деревьев и кустарников, согласования на посадку саженцев и другие вопросы, связанные с проведением месячника по благоустройству и весенней уборки городских территорий.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?