Новости

Встречайте новый номер журнала #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии

Представляем вашему вниманию пятый выпуск журнала #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии! Этот выпуск по-настоящему особенный. Во-первых, он первый в этом году, во-вторых, он весенний и непременно принесет с собой много интересной информации, в-третьих, пятый выпуск является юбилейным.

С момента выхода в свет первого номера журнала прошел один год. За это время редакционная команда сумела собрать и рассказать об успешных практиках строительной, земельно-имущественной и закупочной сфер подмосковного региона. Каждый выпуск издания создается ежедневным трудом и вдохновением большого количества людей. Что же интересного приготовил пятый выпуск журнала #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии?

Тема цифровизации оказалась очень обширной. Московская область – лидер среди регионов по переводу бизнес и гос. процессов в электронный формат, внедрению инноваций и апробации новых форматов взаимодействия. Именно поэтому в пятом номере озвучивается тема «оцифровки» и применения новейших технологий в регионе.

На страницах нового выпуска вы узнаете о пяти сервисах Главстройнадзора, регламенте работы Электронного магазина, экосистеме КонкуренTEAM, цифровых сервисах БТИ. Вас ждут ответы на вопросы читателей и постоянная рубрика, в которой освещаются успешные практики муниципальных образований Московской области.

Еще одной важной темой нового номера журнала стало участие Московской области в XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», который состоится с 24 по 26 марта 2021 года на ВДНХ. Данное мероприятие – идеальная площадка для обмена опытом и лучшими практиками в сфере закупок и торгов.

В новом выпуске журнала собраны материалы, которые помогут лучше понять, как в Подмосковье применяются инновации в сфере закупок и не только. Именно это лежит в основе успешной реализации поставленных перед регионом задач!

Подробней ознакомиться с содержанием 5-го номера журнала #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии можно ЗДЕСЬ.

Все выпуски журнала #конкуренTEAM размещены на сайте Комитета по конкурентной политике Московской области по ссылке: https://zakaz-mo.mosreg.ru/sobytiya/elektronnyi-zhurnal-konkurenteam-lyudi-biznes-tekhnologii.

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?