Новости

Вебинар УФНС России по Московской области по администрированию страховых взносов

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков  23 декабря 2022 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре по теме «Страховые взносы в фиксированном размере на обязательное пенсионное и медицинское страхование: порядок исчисления, льготы, изменение сроков уплаты в 2022 году», который пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Московской области Юлия Вячеславовна Лавренова.
Участники мероприятия узнают о том, кто является плательщиками страховых взносов в фиксированном размере, о размере и сроках уплаты таких платежей в 2022 году, а также о порядке исчисления страховых взносов в фиксированном размере, в том числе в случае снятия предпринимателя с учета. Отдельное внимание на вебинаре будет уделено мерам поддержки мобилизованных граждан в рамках Постановления Правительства РФ от 20.10.2022 № 1874 и изменениям в социальном страховании с 1 января 2023 года.
В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medargo.ru.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: 
https://rsninform.ru:8081/c/0117366546 

Источник: Пресс-служба Владимира Головнева

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

войти

В этом разделе

Календарь

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Ключевые слова

Boris Titov Business Ombudsman Moscow region Protection of Business Protection of the Business The Moscow Business Ombudsman The Moscow Region Business Ombudsman Vladimir Golovnev Vladimir Golovnyov Андрей Воробьев Балашиха Борис Титов Владимир Головнев Защита прав предпринимателей МСП Московская область Налоги Опора России Подмосковье Правительство МО Правительство Московской области Прием предпринимателей Прокуратура Прокуратура Московской области Роспотребнадзор Уполномоченный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области ФНС ФНС России Химки Экспертный Совет бизнес бизнес в Подмосковье бизнес-омбудсмен бизнес-омбудсмен Московской области бизнес-омбудсмен Подмосковья вебинар мособлдума налоговая служба наше подмосковье обращения общественные приемные поддержка МСП поддержка бизнеса подмосковье для бизнеса предприниматели предприниматели подмосковья проверки производство работа с обращениями

Забыли пароль?